Estartit Park 1-1

Carretera de Torroella, 25 1º1ª, Torroella de Montgrí, Spanien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Estartit Park 1-1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features air conditioning, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 4 beds.
Allgemein:
Klimaanlage
Küche:
Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Costa Brava
100 Mehr über das Zimmer
Joaquina Bastons Pares
1.5 km
Aida
7 km
Alba
100 Mehr über das Zimmer
Restaurante La Barraca
100 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Paradis
900 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand L’Estartit
950 Mehr über das Zimmer
Strand Platja de Mas Pinell
7 km
Strand Cala Pedrosa
27 km
Strand Platja del Grau
18 km
Strand Cala Ferriol
25 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Girona-Costa Brava
56 km

Leistungen - Estartit Park 1-1

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Estartit Park 1-1?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Estartit Park 1-1?

Die Unterkunft befindet sich in Carretera de Torroella, 25 1º1ª, Torroella de Montgrí, Spanien.

Welche Preise bietet Estartit Park 1-1?

Die Preise im Estartit Park 1-1 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Estartit Park 1-1?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Pizzeria Paradis (350 m) and Joaquina Bastons Pares (700 m) besuchen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Estartit Park 1-1 kommunizieren?

Estartit Park 1-1 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Estartit Park 1-1?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Costa Brava Parc Aventura (7.5 km), Basses den Coll (6.4 km), Elements Romànics en l'Església de Santa Maria de Ullà (7.4 km) and Mittelmeermuseum (6.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Estartit Park 1-1 vom Zentrum von Torroella de Montgrí entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 6.1 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Estartit Park 1-1 buchen?

Estartit Park 1-1 bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Estartit Park 1-1?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Estartit Park 1-1?

Estartit Park 1-1 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Estartit Park 1-1 verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Estartit Park 1-1 übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Estartit Park 1-1 vom Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 56 km von Flughafen Girona-Costa Brava entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!